Расписание занятий в ALEX FITNESS "Гагарин Парк"



Пн. 25/03Вт. 26/03Ср. 27/03Чт. 28/03Пт. 29/03Сб. 30/03Вс. 31/03
09:00 
FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Копытова Елизавета Сергеевна

Зал групповых программ

  
MIND BALANCE TRAINING AA

09:00 - 10:00

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

  
10:00
PUMP AA

10:00 - 11:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Копытова Елизавета Сергеевна

Зал групповых программ

 
PUMP AA

10:00 - 11:00

Копытова Елизавета Сергеевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

  
11:00
PILATES

11:00 - 12:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Копытова Елизавета Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

BOXING

11:00 - 12:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

STEP 2

11:00 - 12:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Орлова Екатерина Владимировна

Зал групповых программ

12:00 
STRETCHING

12:00 - 13:00

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

  
SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

YOGA

12:00 - 13:30

Конкина Ксения Валерьевна

Зал групповых программ

13:00     
STRETCHING

13:00 - 14:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

 
15:00   
SUPER SCULPT

15:00 - 16:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

   
15:30  
YOGA

15:30 - 17:00

Конкина Ксения Валерьевна

Зал групповых программ

    
16:00   
PILATES

16:00 - 17:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

   
17:00    
STEP 2

17:00 - 18:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

  
18:00
FUSION DANCE

18:00 - 19:00

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

18:00 - 19:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

18:00 - 19:00

Конкина Ксения Валерьевна

Зал групповых программ

  
19:00
PUMP AA

19:00 - 20:00

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

PUMP AA

19:00 - 20:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

BOXING

19:00 - 20:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

PUMP AA

19:00 - 20:00

Копытова Елизавета Сергеевна

Зал групповых программ

  
20:00
MIND BALANCE TRAINING AA

20:00 - 21:00

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

20:00 - 21:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

20:00 - 21:00

Орлова Екатерина Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

20:00 - 21:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

20:00 - 21:00

Копытова Елизавета Сергеевна

Зал групповых программ