Расписание занятий в ALEX FITNESS "Гагарин Парк"



Пн. 05/04Вт. 06/04Ср. 07/04Чт. 08/04Пт. 09/04Сб. 10/04Вс. 11/04
10:00
PUMP

10:00 - 11:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Копытова Елизавета Сергеевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Панькина Анна Сергеевна

Зал групповых программ

 
11:00
STRETCHING

11:00 - 12:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

11:00 - 12:00

Панькина Анна Сергеевна

Зал групповых программ

BALANCE

11:00 - 12:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

BOXING

11:00 - 12:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Газенкамф Денис Александрович

Зал групповых программ

STEP

11:00 - 12:00

Газенкамф Денис Александрович

Зал групповых программ

12:00  
FUSION DANCE

12:00 - 13:00

Малышева Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

   
STRETCHING

12:00 - 13:00

Газенкамф Денис Александрович

Зал групповых программ

18:00
FUSION DANCE

18:00 - 19:00

Кондратенко Валерия Алексеевна

Зал групповых программ

YOGA

18:00 - 19:00

Конкина Ксения Валерьевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Гордеева Мария Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

  
19:00
PUMP

19:00 - 20:00

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

STEP

19:00 - 20:00

Газенкамф Денис Александрович

Зал групповых программ

RUSAP POWER

19:00 - 20:00

Василевский Сергей Владиславович

Зал единоборств

LATINA DANCE

19:00 - 20:00

Гордеева Мария Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

19:00 - 20:00

Газенкамф Денис Александрович

Зал групповых программ

  
20:00
STRETCHING

20:00 - 21:00

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

PILATES

20:00 - 21:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

YOGA RELAX

20:00 - 21:00

Конкина Ксения Валерьевна

Зал групповых программ

YOGA

20:00 - 21:00

Конкина Ксения Валерьевна

Зал групповых программ

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию