Расписание занятий в ALEX FITNESS "Гагарин Парк"



Пн. 26/10Вт. 27/10Ср. 28/10Чт. 29/10Пт. 30/10Сб. 31/10Вс. 01/11
10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Панькина Анна Сергеевна

Зал групповых программ

 
11:00
PILATES

11:00 - 12:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

11:00 - 12:00

Панькина Анна Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

BODYBALANCE LesMills

11:00 - 12:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

BOXING

11:00 - 12:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

LATINA DANCE

11:00 - 12:00

Гордеева Мария Владимировна

Зал групповых программ

12:00      
PILATES

12:00 - 13:00

Гордеева Мария Владимировна

Зал групповых программ

18:00 
LOWER BODY

18:00 - 19:00

Тюрина Елена Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Гордеева Мария Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

  
18:30
BODYPUMP Les Mills

18:30 - 19:30

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

      
19:00 
STRETCHING

19:00 - 20:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

RUSAP AA

19:00 - 20:00

Василевский Сергей Владиславович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

STEP 1

19:00 - 20:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

  
19:30
STRETCHING

19:30 - 20:30

Александрова Кристина Александровна

Зал групповых программ

      
20:00 
FUSION DANCE

20:00 - 21:00

Малышева Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

20:00 - 21:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ

MFR+STRETCHING

20:00 - 21:00

Тюрина Светлана Ивановна

Зал групповых программ

  

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию