Расписание занятий в ALEX FITNESS "Калибр"



Пн. 25/03Вт. 26/03Ср. 27/03Чт. 28/03Пт. 29/03Сб. 30/03Вс. 31/03
09:00 
PILATES

09:00 - 10:00

Ткалич Ирина Олеговна1

Зал групповых программ Калибр

 
YOGA ENERGY

09:00 - 10:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

   
10:00
FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Ткалич Ирина Олеговна1

Зал групповых программ Калибр

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Ткалич Ирина Олеговна1

Зал групповых программ Калибр

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

  
11:00
STRETCHING

11:00 - 12:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

STRETCHING

11:00 - 12:00

Ткалич Ирина Олеговна1

Зал групповых программ Калибр

PILATES

11:00 - 12:00

Ткалич Ирина Олеговна1

Зал групповых программ Калибр

STRETCHING

11:00 - 12:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

STEP 1

11:00 - 12:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

TAE-BO

11:00 - 12:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

12:00     
SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

13:00     
STRETCHING

13:00 - 14:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

KICK-BOXING

13:00 - 14:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

STRETCHING

13:00 - 14:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

17:00
ШПАГАТ

17:00 - 18:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

TAE-BO

17:00 - 18:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

YOGA ENERGY

17:00 - 18:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

 
PILATES

17:00 - 18:00

Ткалич Ирина Олеговна1

Зал групповых программ Калибр

  
18:00
LOWER BODY

18:00 - 19:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

ZUMBA

18:00 - 19:00

Асеева Яна Александровна

Зал групповых программ Калибр

KICK-BOXING

18:00 - 19:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

ZUMBA

18:00 - 19:00

Асеева Яна Александровна

Зал групповых программ Калибр

Stretch+МФР

18:00 - 19:00

Ткалич Ирина Олеговна1

Зал групповых программ Калибр

KICK-BOXING

18:00 - 19:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

  
19:00
KICK-BOXING

19:00 - 20:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

PUMP AA

19:00 - 20:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

TOTAL CONDITION

19:00 - 20:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

BOXING

19:00 - 20:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

STEP 2

19:00 - 20:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

PUMP AA

19:00 - 20:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

ОТКРЫТЫЙ РИНГ

19:00 - 20:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

STEP INTERVAL

19:00 - 20:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

  
20:00
MIND BALANCE TRAINING AA

20:00 - 21:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

BOXING

20:00 - 21:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

STRETCHING

20:00 - 21:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

BUMS+STRETCHING

20:00 - 21:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

ШПАГАТ

20:00 - 21:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

STRETCHING

20:00 - 21:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр