Расписание занятий в ALEX FITNESS "Калибр"



Пн. 09/12Вт. 10/12Ср. 11/12Чт. 12/12Пт. 13/12Сб. 14/12Вс. 15/12
09:00 
BODYBALANCE Les Mills

09:00 - 10:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

 
YOGA

09:00 - 10:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

   
10:00
BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал единоборств

YOGA

10:00 - 11:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

  
11:00
STRETCHING

11:00 - 12:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

 
STRETCHING

11:00 - 12:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

 
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

STEP 1

11:00 - 12:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

12:00    
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 - 13:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

STRETCHING

12:00 - 13:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

13:00     
BOXING

13:00 - 14:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

LADIES DANCE

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ Калибр

17:00    
SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

  
18:00
DANCE AEROBIC

18:00 - 19:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

BOXING

18:00 - 19:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

LADIES DANCE

18:00 - 19:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

KICK-BOXING

18:00 - 19:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

BODYPUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

TAE-BO

18:00 - 19:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

BOXING

18:00 - 19:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

  
19:00
KICK-BOXING

19:00 - 20:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

BODYPUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

TOTAL CONDITION

19:00 - 20:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

BOXING

19:00 - 20:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

STEP 2

19:00 - 20:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

BODYPUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

ОТКРЫТЫЙ РИНГ

19:00 - 20:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

STEP INTERVAL

19:00 - 20:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

  
20:00
YOGA

20:00 - 21:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

STRETCHING INTENSIVE

20:00 - 21:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

BUMS+STRETCHING

20:00 - 21:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

BODYBALANCE Les Mills

20:00 - 21:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

   
Начни сегодня!
Заказать пробное посещение