Расписание занятий в ALEX FITNESS "Калибр"



Пн. 21/09Вт. 22/09Ср. 23/09Чт. 24/09Пт. 25/09Сб. 26/09Вс. 27/09
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Фоминых Александра Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

YOGA

10:00 - 11:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Фоминых Александра Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

  
11:00
STRETCHING

11:00 - 12:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

PILATES

11:00 - 12:00

Сафонова Ульяна Валерьевна

Зал групповых программ Калибр

UPPER BODY

11:00 - 12:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

PILATES

11:00 - 12:00

Сафонова Ульяна Валерьевна

Зал групповых программ Калибр

STRETCHING

11:00 - 12:00

Фоминых Александра Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Фоминых Александра Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

12:00     
PILATES

12:00 - 13:00

Сафонова Ульяна Валерьевна

Зал групповых программ Калибр

LADIES DANCE

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ Калибр

13:00     
BOXING

13:00 - 14:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

 
18:00
YOGA

18:00 - 19:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

BODYBALANCE Les Mills

18:00 - 19:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

  
19:00
BOXING

19:00 - 20:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

BODYPUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

LOWER BODY

19:00 - 20:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

STEP 2

19:00 - 20:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

ОТКРЫТЫЙ РИНГ

19:00 - 20:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

UPPER BODY

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ Калибр

STEP 1

19:00 - 20:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

  
20:00   
ШПАГАТ

20:00 - 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ Калибр

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию